Пружины в растянутом состоянии имеют длины 12 см Какова длина недеформированной пружины если удлинение равно 20 мм

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:57
    0
    X=x1-x=12-2=10 см Ответ: 10 см