Для растяжения недеформированной пружины на 5 см необходима сила 2 Н. Какая работа совершается при растяжении этой недеформированной пружины на 20 см?

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:55
    0
    А=F*S т. е. работа = (0,05*2) * 4 т. е. 4 раза на 5 см-в системе СИ.