Тело бросили вниз без начальной скорости с высоты 125 м. Через какой промежуток времени тело упадет на землю?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:42
    0
    Н=gt^2/2

    t=√2H/g

    t=√2*125/10=√25=5c

    Ответ 5 с