С=2 МкФ

U (нью) = 1000 Гц

L-?

помогите плиизз

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:39
    0
    Период электромагнитных колебаний зависит от емкости конденсатора и индуктивности катушки

    T=2*π*√L*C

    Также есть соотношение для определения частоты

    T=1/f

    Получим

    1/f=2*π*√L*C

    отсюда найдем индуктивность

    L=1 / (f^2*4*π^2*C) = 1 / (1000^2*4*3.14^2*2*10^-6) = 1/79=12.6 микроГенри