По горизонтальному участку пути автомобиль проехал 12 км за 10 минут а в гору - 6 км за 20 минут. Чему равна средняя скорость автомобиля на всем пути

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:53
    0
    12:10/6:20=1,2/0,3=4

    Ответ: 4 км/ч
  2. 18 ноября, 12:31
    0
    12-6=6

    12+6=18

    18/6=3 км в час