угол МКС на 34 градуса меньше угла МОК найдите сумму углов МСК иМОК

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:56
    0
    МОК=62

    МКС=28

    180=90+Х + (Х-34)

    90=2 х-34

    2 х=90+34

    2 х=124

    х=62

    180=90+62 + (62-34)