Период колебаний напряжения на обкладках конденсатора в колебательном контуре, изменяется по закону косинуса, равна 4 мкс. Каким будет напряжение через 33 мкс после начала колебаний?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:37
    0
    Дано U=Uм * сosw*t=Uм*сos 2*π*t/T

    U=Uм*cos2*π*33/4=Uм*0=0

    Ответ U=0

    а другого и быть не может так как нет Uм