S1=6 км v1=54 км/час s2=16 км v2=54 км/час

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:19
    0
    V cp = S (все) / t (все)

    t1 = 6/54 = 0.11 ч

    t2 = 16/54 = 0.29 ч

    v ср = 22/0.4 = 55 км/ч