Х1 = 20-20t

X2 = - 5+10t

t-?

X - ?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:33
    0
    x1 = 20-20t x2 = - 5+10t

    20-20t = - 5+10t

    30t=25

    t=0,83 (с)

    x1=20-20*0,83=3,4 (м)