В спирали электроплитки с мощностью 500 ВТ выделилось 690 кДж теплоты. Сколько времени была включена плитка?

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:44
    0
    N=A/t

    t=A/N=690000/500=1380 cекунд

    1380 cекунд/60=23 минуты