В спирали электроплитки, включенной в розетку с напряжением 220 В, при силе тока 3,5 А выделилось 690 кДж теплоты. Сколько времени была включена в сеть плитка?

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:10
    0
    R=U/I=220/3,5=62.85

    t=Q/R I^2=897 секунд