Дано: V=0.015 м³ F=0.03 Н t=7 с V-?

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:50
    0
    A = (V-Vo) / t = - 1 м/с^2;

    S = Vot+at^2/2=70-49/2=70-24,5=45,5 м