Дано

Q=6*10 (-7 степени) Кл

F1,2=0,015 H

найти E-?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:26
    0
    E=F/Q=15*10^-3/6*10^-7=2,5*10^4 H/Кл