Рентгеновский фотон имеет энергию 6,0*10 в - 15 степени Дж его частота равна h=6.63*10 в - 34 степени Дж*см

а приближенно = 10 в-19 степени Гц

б приближенно = 10 в 48 степени Гц

с приближенно = 4,0*10 в - 48 степени Гц

д приближенно=10 в 15 степени Гц

е приближенно=10 в 19 степени Гц

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:00
    0
    E=h*v

    v=E/h=6*10^-15/6*10^-34=10^-19 Гц

    Ответ а