Из одного и того же пункта выехали два автомобиля. Один из них двигался точно на север со скоростью 54 км/ч, а другой на юг с такой же скоростью. Определите расстояние между ними через 2 часа от начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:52
    0
    1 тело на север

    S1=v*t=54*2=108 км

    2 тело на юг

    S2=v*t=54*2=108 км

    Между ними

    S=2*108=216 км