Подъемный кран, мощность двигателя которого N=15 кВт,

равномерно поднимают груз со скоростью u=90 м/мин. Определите массу m груза.

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:24
    0
    N=m*g*V

    m=N/g*V=15*10^3/10*1,5=10^3 кг