Тело бросили вертикально вверх со скоростью 60 м

/с. Через сколько времени и с какой скоростью оно упадет на землю?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:54
    0
    t = (2V0) / g = (2*60) / 9.8=12,2 = примерно 12 сек