Авто идёт со скоростью 36 км/ч. Найдите какой путь пройдёт авто за 50 мин.

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:59
    0
    Дано:

    v=36 км/ч=10 м/c

    t=50 мин=3000 с

    Найти:

    S-?

    Решение:

    S=v*t=10*3000=30000 м=30 км

    Ответ: 30 км