Вычислите работу, произведенную силой 0,002 кН, если расстояние, пройденное телом по направлению действия этой силы, равно 20 м

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:52
    0
    Дано:

    F=0.002 кН=2 Н

    S=20 м

    Найти:

    А

    Решение:

    А=F*S=2*20=40 Дж