Вычислите работу, произведённую силой 0,02 кH если расстояние пройденное телом по направлению действия силы равно 10 м

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 11:52
    0
    Силу 0,02 кН переводим в 20 Н

    А=F*s = 20*10=200 Дж

    Ответ Работа = 200 дж