Тело массой 4 кг движется под силой 20 Н. Какова скорость тела через 10 секунд

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:07
    0
    F=ma

    a=F/m

    a=20/4=5 м/с^2 - ускорение

    v=v (0) + at

    v=0+5*10=50 м/с