Хэй, помогите с физикой)

Вычислите работу, произведенную силой 1,5 kH, если расстояние пройденное телом по направлению действия силы 40 м.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:25
    0
    Дано: F=1.5 kH

    S=40 м

    Найти: A

    Решение: A = F * S

    A=1.5*40 = 60