Трактор ДТ - 75 М массой 6610 кг имеет опору площадь обеих гусениц 1,4 м в квадрате. Какое давление оказывает трактор на почву?

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:08
    0
    S=1,4 м²

    m=6610 кг

    Давление P=F/S=mg/S=9.8*6610/1.4=46270 Па=46,3 кПа