Гусеничный трактор ДТ-75 М массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 метров в квадрате. какое давление оказывает трактор на почву?

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 09:49
    0
    P=F*S

    F=mg

    F=6610*10=66100 H

    P = 66100 * 1,4 = 92540 H/m^2