Гусеничный трактор оказывает давление 56 кПа и имеетопорную площадь гусениц 180 см в квадрате, определите силу давления которую оказывает трактор на землю

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:46
    0
    F=P*S=50000*1,1=55000

    F=55 к H-ответ