2.7 час = ... секунд

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:57
    0
    2,7 ч = 2,7 * 60 = 162 мин = 162 * 60 = 9720 сек
  2. 6 марта, 18:20
    0
    9720 секунд это точный ответ