Рассчитайте давление которое оказывает на дорогу автомобиль весом 15 кН, если площадь опоры равна 0.06 м²

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:47
    0
    P=F/S (P - давление)

    Р = 15000/0.06 = 250000