Рассчитать кинетическую энергию автомобиля движущегося по прямой дорогее с постоянной скоростью 15 мс

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:07
    0
    Еk = mv2/2

    Где m - масса, v - скорость.

    Исходя из выше указанной формулы находим Eкин ...

    Екин=mV^2/2=225 * (m/2) Дж = 112,5m Дж.
  2. 12 марта, 20:01
    0
    Екин=mV^2/2=225 * (m/2) Дж = 112,5m Дж.