Лампа сопротивлением 4.22 Ом и резистор сопротивлением 1.58 Ом Соединены последовательно. Определите их общее сопротивление

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:29
    0
    Rобщ=Rл+Rр=4,22+1,58=5,8 Ом