Определите работу газа при расширении, если его объем увеличился с 0.4 до 0.8 м3 при постоянном давлении 0.1 МПа

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:43
    0
    A=P * (V2-V1) = 0,1*10^6 * (0,8-0,4) = 4*10^4 Дж