U1=3,5 Ом

R1=14 Ом

R2=480 Ом

U2 - ?

Помогитее!8 класс Физика

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:00
    0
    Какое соединение? от этого зависит, если последовательное, то Iо=I1=I2

    I=U1/R1=0,25 А. U2=IR2=0,25*480=120B