Дано:R1=2,5 ОмR2=R3=10 Ом, R4=20 Ом, U=40 В. найти L1, I2, U3

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:00
    +1
    I1=R1*U=2.5 ом*40 в=100

    I2=R2*U=100 ом*40 в=4000=I3

    U3=I3:R3=4000:100=40 Ом