Найти время движений если тела двигаясь со скоростью 144 км/ч прошло путь 80 км

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:41
    0
    Решение:

    t = S/V

    t = 80/144=0, 566666 = 0,6 ч.