2 тела движутся с одинаковыми скоростями

путь 1 тела равен 10 м, путь 2 тела равен 0.02 км

определить время движения второго тела, если время движения 1 тела равно 2 с

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:34
    0
    v1=v2 S1/t1=S2/t2

    S1=10 S2=20 t1=2

    t2=S2*t1/S1=20*2/10=4 c