Найти время движения если тело двигаясь со скоростью 144 километра в час прошло путь 80 км

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:02
    +1
    S = 80 км

    v = 144 км/ч

    t = S/v = 80/144 = 0,5 ч = 30 мин