Ураганный ветер оказывает давление на препятствия в 1100 па какое давление оказывает этот ветер на стену дома с площадью 24 м в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 03:54
    0
    P=F/S

    F=pS

    F=1100*24=26400 Н