Уравнение скорости имеет вид Vx=2+3t. Записать уравнение движения тела, если начальная координата тела = 10 м

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:17
    0
    Vx=Vo+at

    Vo=2; a=3

    x=xo+Voxt+axt^2/2

    x=10+2t+3t^2/2=10+2t+1.5t^2