Узнайте силу давления на пол мальчик площадью подошвы ботинка 166 как см и весом 40 кг

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:04
    0
    Вот смотри,

    Дано:

    S=166 см, P=40 кг найди р=?

    Решение:

    p=F/S

    p=166/40=4,15