Задача 10 класс

Дано:

Fтяги=650 кН=650000 Н

m=3250 т=3250000 кг

μ=0,05

Найти:

a=?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:48
    0
    Это 6 класс)

    1,2 ньютон и трение

    Fтр=3250*1000*10*0,05 Н

    F=Fтяги-Fтр=650*1000-Fтр

    а=F/m