Вычислите удлинение, которое испытывает буксирный трос жесткостью 100 кН/м под действием силы 1,5 кН.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:33
    0
    X=F/k=1,5/100=0,015 м=1,5 см