Чему равна сила упругости, с которой буксирный трос жесткостью 10^6 Н/м действует на автомобиль если при буксировке автомобиля трос удлиняется на 2 см.?

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:42
    0
    F=r*x; k=10^6; x=2*10^-2;