Чему равна масса тела, если сила 25 Н сообщает ему ускорение равное 0,5 м/с2?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:52
    0
    F=ma

    m=F/a

    m=25/0,5=50 (кг)
  2. 23 апреля, 13:24
    0
    M=F/a=25/0.5=50kg 2zakon