Найдите массу свинцового бруска, если его длина 30 см, ширина 5 см, высота 2 см. С решением

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:04
    0
    M=pV (p-плотность, V - объем)

    m=abcV

    m=0.3*0.05*0.02 * 11340=3.4 кг

    P. S. уточни плотность свинца, т. к. могут брать разную