Тело опустили с высоты 30 м, со скоростью 5 м/с. Сколько времени тело будет падать и какую скорость будет иметь тело в момент падения?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:59
    0
    T=Корень (60/10) = Корень (6)

    U=U0+g=5 м/с+10 м/с = 15 м/с