НАпряжение на концах участка цепи 7,2 В, сила тока в цепи 3,6 А. Рассчитать сопротивление участка цепи.

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:01
    0
    R=U/I

    R=7.2/3.6=2 ОМ