Найти удлинение пружины жёсткость 20, которое возникает под действием силы 2 н.

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:11
    0
    F упругости=k*x

    x=F упругости/k=2/20=0.1 м

    Ответ: удлинение равно 0.1 м или 10 см