Координаты равномерно движущейся материальной точки в момент времени t1=2c и t2=4 с соответственно составляют х1=4 м и х2=-1 м. Какова скорость материальной точки?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:10
    0
    V=dx/dt = (x2-x1) / (t2-t1) = (-1-4) / (4-2) = - 2,5 м/с