Шар падал с некоторой высоты. Определите его скорость через 30 с.

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:53
    0
    V = v0 + g*t,

    v0 = 0;

    v = g*t = 10 м/с^2 * 30 с = 300 м/с