С какой скоростью камень достигнет земли, если его уронили с некоторой высоты и он падал 2,5 с? С какой высоты он падал?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:54
    0
    H=gt^2/2

    H=10*6.25/2=31.25