С какой скоростью камень достигнет земли, если его уронили с некоторой высоты и он падал 2,5 с.? С какойвысоты он падал?

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:02
    0
    v=g*t=9.81*2.5=24.525

    h=g*t^2/2=30.62625